Консультация уролога /

Мочеиспускательный канал у мужчин — вопрос №129962

Боль и резь в мочеиспускательном канале без выделений от головки полового члена до половины основания полового органа,выделений нет ,боль в состоянии покоя,мочеиспускание обычное,при мочеиспускании рези нет,.Половой связи небыло.Что это может быть и к какому врачу обращаться.Какое лечение.

Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Виктор, доброй ночи! Необходима консультация уролога.

Начальное обследование:
- анализ мочи общий
- бак. посев мочи
- общий анализ крови

В зависимости от причины ваших проявлений будет выставлен диагноз (цистит, уретрит или другой диагноз) и назначено соответствующее лечение.

Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
В очном порядке посетите уролога и анализы ОАК, ОАМ
Принятый ответ

Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте это цистит, уретрит в общем ИМВП, необходимо здать анализы ОАК, ОАМ, мазок на бак посев на пат флору, УЗИ почек мочевого пузыря, пока начните лечение чтобы облегчить боль Фурадонин по 2 т 3 раз 3-5 дней там уже на сосояние смотрите лучше станет через 3 дня можите прекратить и Канефрон по 2 таб 3 раз ну пока 1 мес там после посева посмотрите причину и уже уролог назначит антибиотик
Принятый ответ
Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте !Скорее всего у Вас уретрит.Сдайте анализы крови и мочи,и очная консультация уролога.Назначит соответствующее лечение.
Педиатр
Здравствуйте! Исключите из рациона острое пряное маринованое копченое аллергены красители консерванты ароматизаторы алкоголь
Сдайте вышеописанные анализы+ сахар крови.
Посмотрите эффект о приеме дезлоратадин с 1*1 РД 10 дн.
Хирург
Виктор, здравствуйте !
Сколько Вам лет ? Не страдаете ли аденомой предстательной железы ?
Андролог, Уролог
Для назначения лечения вам необходимо выполнить общий анализ мочи, мазок из уретры , если нет осмотра уролога , тогда для онлайн консультации надо выполнить еще хотя бы ТРУЗИ простаты. Возможно, это уретрит. Сколько вам лет?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Обязательно сдать общий мазок из уретры
Общий анализ мочи для начала
Для профилактики можно начать Канефрон 2т3раза
Педиатр
Уретрит. Обращаться к урологу, сдавать анализы и лечить.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Виктор, подобными симптомами может проявляться множелство урологических заболеваний, уретрит, простатит, отхождение песка с мочой может сопровождаться подобными жалобами. Сколько Вам лет?
Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ мочи, мазок из уретры на микроскопию, обследовать предстательную железу. На прием можете обратиться к урологу или к венерологу в КВД.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , к урологу, сдать мочу на флору, не посещать пока бань-бассейнов, половую жизнь не вести , не мастурбировать. Начните бруснивер , однократно на ночь монурал