Не понятные ощущения
У меня как две недели назад начались боли в левой части тела онемевания боли то пройдёт то отпустит то какое-то жение в голове а сегодня перед сном началось не понятный вкус крови или чего то подобного до сих пор не могу заснуть колотит от этого вкуса что это может быть был не давно эмацеональный стресс
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.