Снижение памяти и концентрации внимания постоянная слабость
Летом после посещения кладбища заболел ковидом а далее начались головные боли слабость снижение интеллекта пропал сон далее случился реактивный артрит воспалились колени и болели локти и нижняя часть позвоночника в итоге гоноартроз коленей сакроилеит 2-3 степень артроз локтей коксартроз артрит кистей рук постоянная слабость полинейропатия верхних и нижних конечностей
Здравствуйте. Какие обследования проходили? Диагноз не установлен? Сейчас что беспокоит?
Виктория, ревматолог поставил анкилозирующий спондилит доренгелогичес Ая форма олигоартрит. Сейчас беспокоит сильная слабость снижение работоспособности затормеженность
Виктория, пошел МРТ кресцлво подвздошных сочленений тазобедренных суставов поясничного отдела позвоночника по этим обследования выявили спондилоартроз коксартроз и сакроилеит 2-3 степень
Какое лечение получаете? По поводу частого стула обследовались? Колоноскопию делали? Железо, ферритин когда сдавали?