Снижение памяти и концентрации внимания постоянная слабость

Летом после посещения кладбища заболел ковидом а далее начались головные боли слабость снижение интеллекта пропал сон далее случился реактивный артрит воспалились колени и болели локти и нижняя часть позвоночника в итоге гоноартроз коленей сакроилеит 2-3 степень артроз локтей коксартроз артрит кистей рук постоянная слабость полинейропатия верхних и нижних конечностей

Частый стул в течение нескольких ле
29 лет

Здравствуйте. Какие обследования проходили? Диагноз не установлен? Сейчас что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Виктория, ревматолог поставил анкилозирующий спондилит доренгелогичес Ая форма олигоартрит. Сейчас беспокоит сильная слабость снижение работоспособности затормеженность

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Виктория, пошел МРТ кресцлво подвздошных сочленений тазобедренных суставов поясничного отдела позвоночника по этим обследования выявили спондилоартроз коксартроз и сакроилеит 2-3 степень

Какое лечение получаете? По поводу частого стула обследовались? Колоноскопию делали? Железо, ферритин когда сдавали?