Укус клеща.

Добрый день! После укуса клеща у собаки через неделю появились признаки заболевания (отказ от пищи, вялость, покраснение мочи). Была поставлена инъекция "Пироспан". Интересует вопрос - через какой срок необходимо применять противоклещевые средства (например капли на холку). В аннотации "Пироспана" указано, что его действие продолжается 4-6 недель, значит ли это, что в этот срок собака защищена?

Здравствуйте. Нет не значит. Да и что то такого коммерческого препарата я не найду, может неправильно название написали?
Если собака ест, пьет, активная, ее надо обработать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра, добрый день! Спасибо за ответ. Действительно, ошибочно указано название лекарственного препарата, был введён "Пиро-стоп".