Замера препарата

Добрый день. Долгое время принимал ко-перинева 1.25+4мг. Найти его сейчас сложно и стоимость выросла в разы. Чем можно заменить данный препарат? Например можно ли принимать периндоприл или идапамид и в какой дозировке? Мне 25 лет, принимаю копереневу 5 лет Пол м

Была нефростома справа. Операция, пластика почки Повышенное ад
25 лет

Здравствуйте. Индапамид 1.25 мг и периндоприл 4 мг в разных таблетках.