Пропишут ли гормональные?

Здравствуйте, мне 20 у меня с рождения нет одной доли щетовидной железы, я переодически сдаю анализы ттг и ст4 Результат 2 месяца назад: Ст4— 0.93 нг/мл Ттг—6.32 мМЕ/л Врач сказал, что такой показатель возможее из-за отсутствия доли щитовидной железы, и посоветовал сдать через 2 месяца повторно+ на железо анализ Сегодня : Ст4— 12.83 пмоль/л Ттг— 3.0370 мкМЕ/мл Железо — 29 мкМоль/л Если бы единицы измерения совпадали я бы смогла соотнести и понять есть ли ухудшения, но так я не могу понять Симптомы : Слабость, резко набрала вес, хрупкие ногти и волосы, депрессивное состояние, плохой сон, и аппетит

Порок сердца
20 лет

Здравствуйте!
И в том и другом случае лечение гормонами пока не показано. При субклиническом течении гормон не назначается до уровня ттг 10.
Железо мало информативно, лучше сдать ферритин.
Начните принимать йодомарин 200 мкг/сут, витамин Д 2000 ед/сут, ферретаб комп 15 мг/сут 1 месяц
Сделайте контроль гормонов через 2 месяца