Плохие анализы

Здравствуйте, в декабре была замершая беременность на 7 неделе, было выскабливание, всё прошло хорошо, УЗИ в норме, через месяц начались сильные скачки настроения, бессонмца, высыпания на лице, набор веса, пошла к эндокринологу, сдала анализы, можете сказать что с ними, а то к врачу попаду только через две недели и мне кажется по ананас очень высокий гемоглобин, к какому врачу идти дальше?

Нет
39 лет

Здравствуйте
По результатам анализов крови есть недостаточность питьевого режима , рекомендую Вам увеличить потребление чистой воды до 2 литров в день.
Также есть дефицит Витамина Д , рекомендую Вам Аквадетрим 5000ме в сутки один месяц, после перейти на профилактическую дозу 2500ме в сутки .
И добавить комплекс витаминов Витамин С 500мг Цинк 10 мг Селен 50 мг

Александр, спасибо, а что с гемоглобином? Это от недостатка воды? И нужно ли мне дальше ещё что то сдавать?

Принятый ответ

Да , это может быть связано с дефицитом потребления жидкости.
О состоянии свертываемости крови , можно сдать коагулограмму

Здравствуйте, анализы неплохие. Есть дефицит витамина д.Принимайте Аквадетрим.Рекомендованная схема приема - 7000 МЕ в сутки - 4 недели, далее поддерживающая дозировка 2000 МЕ в сутки длительно ( кроме летних месяцев)
Лучше принимать препарат в утреннее или дневное время.
Жидкости выпивать 30 мл/кг веса.
Есть повышение небольшое эозинофилов. Такое бывает при аллергических реакциях или гельминтозах. Рекомендую сдать кал на яйца гельминтов трехкратно с перерывом в 2-3 дня. И Ig E для уточнения причины.

Ирина Александровна, спасибо, скажите, может ли повышенный гемоглобин влиять на состояние кожи(она очень сухая) и на сон? И я смотрю по анализу лимфоциты повышены или это норма?

Принятый ответ

На сухую кожу может влиять дефицит витамина д и недостаточный питьевой режим,о чем говорит повышение гемоглобина. Лимфоциты могут повышаться после орви или контакта с больным человеком.

Принятый ответ

Здравствуйте, серьёзного ничего нет . Есть признаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим. Также есть признаки недостатка витамина Д, его стоит восполнить. Принимать аквадетрим 7000 ед в день месяц, потом поддерживающая доза 2000 ед в день длительно