Какие причины могут вызвать утренний кашель?
Добрый день. 7 лет назад переболела двухсторонней пневмонией. Далее по показателям удалила миндалины. Сейчас по утрам постоянный кашель - мокрота . Днём проходит .Какие причины могут вызвать утренний кашель?
Здравствуйте. Если по утрам мокрота, это уже переход в хронический бронхит. Сдайте посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пропейте Бронхомунал по схеме 3 месяца по 10 дней.
Екатерина, спасибо большое за ответ. Возможно ли, что утренние отеки и восполнения по лицу обусловленные тем же?
Отёки с этим не связано. Это нарушения функции почек чаще.