Боли в левой лопатке и руке

Появились боли в левой лопатке и шее, по ощущениям как будто продуло, через три дня боль резко усилилась, начало отдавать в руку, температура держалась 37,1, терапевт назначил уколы мидокалм, артрозан, дексалгин, и таблетки амоксиклав, но эффект не значительный, боли усиливаются в сидячем положении и лёжа, сделала МРТ и кт грудного отдела, выявили протрузии, остеохондроз, пневмофиброз. Сдала анализ крови, всё нормально за исключением низкого гемоглобина.Терапевт не знает что ещё назначить чтобы снять болевой синдром. К неврологу нет записи. Боль держится уже третью неделю.

Нет
33 года

Доброе утро☀ЭКГ тоже сделали? Если нет аллергии: Артоксан 20 мг в/ м 6 дней, Дексаметазон 4 мг в/м через день 5 инъекции, Амбене Био 1.0 в/ м 10 дней, продолжить приём мидокалма 150 мг по 1 т вечером, Димексид гель место, лежать па апликаторе Кузнецова. Всего доброго!