Отек носа, ринит
была зависимость на сосудосужающих каплях, в больнице прописали нозефрин. продолжаю лечение уже больше полгода, но дышу 40/60% постоянно мешает стенки вдыхать в себя, а на утро вообще сухость сильная и в носу зуд. пробовала забыть про спрей нозефрин, а оно вообще нос закладывает и он на 3-4 день не дышит.
нет
20 лет
Здраствуйте, попробуйте нос промывать солевым раствором и смазывать бепантеном 2-3 раза в день
Нозефрин можно использовать параллельно только по времени разобщите их