Консультация гинеколога /

Второй скрининг Узи — вопрос №1300296

Добрый вечер.

Хотелось бы услышать Ваши комментарии относительно результатов второго скрининга по Узи и анализы.
Жалоб нет, срок 19 недель.
Все анализы в норме кроме одних, которые во вложении.
Спасибо

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по анализам и узи все в порядке, матка будет расти и плацента поднимется, переживать не о чем.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У Вас все в пределах нормы для беременной, не переживайте!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию все в порядке, даже не переживайте. Плацента еще поднимется с ростом матки. Легкой Вам беременности)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте. Плацента расположена низко, но не переживайте, матка будет расти и как бы "тянуть" за собой плаценту, этот процесс называется миграция плаценты. Рекомендован половой физический покой. В остальном у вас все хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, гемостаз для беременных нормален, не обращайте внимание на референсы лаборатории, они для не беременных. Плацента низко, но это не страшно, матка будет расти и плацента поднимется выше. Ничего страшного по скринингу нет. Все хорошо у вас!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Коагулограмма соответствует сроку беременности (при беременности это нормальные значения). Референсы лаборатории приведены для небеременных.
По узи всё хорошо. Плацента низко- до 26 недель она способна мигрировать кверху или останется на том же уровне.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас нет отклонений в анализах
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, плацента будет подниматься с увеличением матки, по всем параметрам и показателям отклонений нет