Уровень глюкозы

Здравствуйте! Сдавали ребенку анализ крови (биохимия). Глюкоза в крови - 4.74. Ребенку 4 года. Стоит ли переживать, близко границе нормы? Ребенок часто пьет воду , сладкого ест прилично. Из наследственновчти - У бабушки диабет.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Это является нормальным уровнем глюкозы натощак, не переживайте.

Здравствуйте, это нормальный показатель

здравствуйте. значение глюкозы в пределах допустимого.Пересдавать не надо.

Добрый день! Уровень глюкозы в пределах нормы!

Здравствуйте! Не стоит беспокоиться, показатель в пределах нормы.