Случайно закапала просроченные капли
Здравствуйте, простудилась и заложило уши, закапала одно ухо отипаксом, а потом, как оказалось, капли вышли из срока годности 09.2022 года, да и долго были вскрытыми, страшно, опасно ли это ? Закапала около 3-4 капель и полежала с ваткой
Нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Страшно тем, что может просто не подействовать?в остальном совершенно не переживайте даже.