Консультация кардиолога /

Здравствуйте,сделала ЭКГ,пишут что незначительное внутрижелудочковое замедление 78 в минуту,это норма ли? — вопрос №1300757

Пишут что незначительное внутрижелудочковое замедление 78мин,кормлю грудью,делала ЭКГ год назад,вроде не было такого,ещё пишут что реполяризация сердца,объясните пожалуйста,норма ли?немеет постоянно левая рука,холод,обычно пульс около 68 ударов в минуту,иногда больше

Возраст: 37

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Перепишите полное заключение ЭКГ пожалуйста
Кардиолог
Здравствуйте,Элина. Лучше прикрепить ЭКГ саму пленку,ну или хотя бы полное заключение.
В бесплатных вопросах этого сделать нельзя

Кардиолог, Функциональный диагност
покажите ЭКГ
найдите мои контакты, тут их предоставлять нельзя (это запрещено правилами сайта)