Узи головы

Добрый день. Делали узи головы в 2 месяца и нам сказали что есть киста, назначили повторное узи в 6 месяцев, сделали. Заключение: Эхопризнаки дилатации САП МПЩ БЦМ. Снижение периферического сопротивления по МПА. Усиление ЛСК по ВМВ. Расшифруйте пожалуйста

Нет
34 года

Добрый день, все в пределах нормы. Наблюдение невролога и НСГ в динамике