Почему растет живот
Здравствуйте, возможна ли беременность если ЭЯКУЛЯЦИИ Не было, также парень использовал призерватив, через 2 дня после акта я пила Постинор. Акт был 28 марта а 5 апреля пришли месячные. Сегодня 4 мая Месячных нет. (Это был первый половой акт) так же у меня Не легулярный цикл. Признаки беременности вроде нет только волнует появилась еле заметная светло коричневая полоска от пупка читала я-то это может быть от гормонов.
Здравствуйте, во-первых беременность не может наступить если эякуляции не было. Во-вторых, после этого пришла менструация, что уже говорит об отсутствие беременности.
А так же препарат постинор эффективен в течение 72 часов.
4 мая это ещё не задержка, тем более цикл у вас нерегулярный.
Здравствуйте. А зачем пили постинор?
Вы, конечно, слишком перестарались... Зачем Постинор то пить.... Не шутите с такими препаратами.