Вероятность онкологического заболевания

Здравствуйте,на данный момент беспокоит температура ближе к вечеру от 37.2-37.5,незначительное похудание ,уже продолжительное время около 3-х месяцев без каких либо других симптомов.Сейчас прохожу обследование у терапевта уже сданы анализ мочи -в норме,анализ крови -в норме,было сделано узи брюшной полости исходя из написано присутствует киста почки(хр.пиелонефрит с детства ставили).Беспокоюсь ,что это может связано с онкологией т. к наследственность по отцу была онкология.Какие действия предпринять чтобы понять онкология это или нет?

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, Рентген лёгких, ОАК, кровь на онкомаркёры. Пока мало данных за онкопатологию.