Консультация терапевта /

Температура при стрессе — вопрос №1301239

Заметил, что после нервного напряжения на работе (после стрессовых ситуаций) поднимается температура - 37,2 - 37,4 градуса. Какие анализы необходимо сдать для исключения воспаления и других отклонений.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
Для начала необходимо пройти
1) Общий анализ крови
2) Биохимический анализ крови
3) Общий анализ мочи
Для спокойствия можно принимать новопассит по 1 таблетки 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, ОАК, СРБ, гормоны щитовидной железы тоже можно посмотреть, хотя бы ТТГ и Т4 своб, и флюорографию.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Для уточнения состояния рекомендую обследование - общий анализ крови, общий анализ мочи; биохимический анализ крови - АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, сахар, холестерин, СРБ, ТТГ, Т3, Т4; рентгенография органов грудной клетки.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Рекомендую начать с общих: ОАК с СРБ, бх крови, ОАМ, проверить функцию щитовидной железы (ТТГ, т3, т4) При отклонении какого либо параметра -дообследование инструментальное, здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки тревожности.
Сдайте клинический анализ крови, гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТПО и антитела к ТГ.
Узи щитовидной железы.
Для устранения тревожности новопассит 1т 2 раза в день 4 недели.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Начните с ОАК, ОАМ, биохимического анализа крови, гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т3 и Т4). По результатам определяться с дальнейшей тактикой.