Лечение от Глистов
У старшего ребёнка (7 лет) глисты. Младший ребёнок (8 месяцев) находится на грудном вскармливании. Возможно ли маме выпить немозол 400? Получит ли вред младший ребёнок от препарата, поступившего с молоком?
Нет
29 лет
Анастасия, здравствуйте. Немозол - достаточно токсичный препарат, и не желателен при грудном вскармливании. Если вы не замечали у себя признаков глистной инвазии, то не нужно принимать. Достаточно хорошо мыть руки и перестирать всё постельное и нательное белье в горячей воде (выше 60С)