Месячные на неделю раньше
Мы не предохраняемся, ребенка хотелось бы очень, месячные пошли на неделю раньше. постоянная усталость, моча стала светлее чем обычно, металлический вкус во рту. Стоит ли проверится на беременность? и какие шансы?
Здравствуйте
Вы можете конечно для себя сдать кровь на хгч, но учитывая начало цикла, беременность маловероятна
Колебания цикла +/- 7 дней не считаются патологией