Консультация невролога /

Боль в спине справа чуть выше ягодицы — вопрос №130192

Можно ли принять таблетку мовалиса или катадолона, если наклеен пластырь вольтарен 30 мг. а то очень сильно болит, правда до этого катадолона не помогал снять боль. Заранее большое вам спасибо за помощь.

Педиатр
За передозировки Боитесь что- ли . Конечно можно, в пластыре вещество дальше кожи и подкожной клетчатки не уходит. Системного действия нет. Таблетку можете принять не опасаясь.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, а если уже прил катадолон, а боль не проходит можно добавить мовалис, а то катадолон не снимает боль,а болит сильно. Спасибо.

Стоматолог, Детский стоматолог
Можно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Да, можно, не волнуйтесь!
Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Конечно можно не волнуйтесь, пластырь он вовсе не действует никак на внутреннее состояние организма не волнуйтесь смело можно
Клиент
Венера, а если уже принял таблетку катадолона , можно добавить таблетку мовалис,а то катадолон не снимает боль,а болит сильно.
Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Можно