Задержка месячных уже 19 дней..

Здравствуйте..Задержка месячных 19 дней. Делала три теста на беременность, все были отрицательные. С половым партнёром не защищённый половой акт, но используем прерываемый. Т.е внутрь семеизвержение не происходит никогда. Есть ли вероятность что это беременность?.. Заранее огромное спасибо за ответ..

Здравствуйте
При такой задержки тесты бы показали беременность, все конечно бывает, можете для спокойствия сдать хгч крови
Так же нужно пройти узи малого таза

Доброе утро! Учитывая три теста отрицательных и прерванный половой акт, вероятность беременности только теоретическая. Но что бы не волноваться сдайте ХГЧ и если он норма ждите менструацию, и если она в срок следующих месячных не придет сделайте УЗИ.