СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных уже 19 дней..

Здравствуйте..Задержка месячных 19 дней. Делала три теста на беременность, все были отрицательные. С половым партнёром не защищённый половой акт, но используем прерываемый. Т.е внутрь семеизвержение не происходит никогда. Есть ли вероятность что это беременность?.. Заранее огромное спасибо за ответ..

7 Мая 2019·Просмотров: 444·vikulya.goncharova.01

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
При такой задержки тесты бы показали беременность, все конечно бывает, можете для спокойствия сдать хгч крови
Так же нужно пройти узи малого таза

Доброе утро! Учитывая три теста отрицательных и прерванный половой акт, вероятность беременности только теоретическая. Но что бы не волноваться сдайте ХГЧ и если он норма ждите менструацию, и если она в срок следующих месячных не придет сделайте УЗИ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.