Андрогенная алопеция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие лекарственные средства, таблетки в частности будут действенны, при данном диагнозе. Что можете еще рекоментовать для стимуляции роста волос, какое либо питание, овощи, фрукты. Потребление воды какое должно быть. Игнатий

Здравствуйте, Игнатий! Питание на андрогенную алопецию не влияет. Вопрос с таблетками нужно решать после подробной консультации. Наружно рекомендую Азеломакс дважды в день длительно с постепенной отменой.

добрый день.
Если гиперандрогения подтверждена - лечить у андролога или эндокринолога.
По питанию - на рост волос влияют медь, марганец, железо, ттг, т4 св, ферритин, витамины Д, б9, б12, омега 3.
а также потери волос повышаются при при заболеваниях щитовидной железы, сниженной секреции желудочной кислоты