Консультация по сифилису

Получил лечение от сифилиса 2 раза: 1) в 2018 цефтриаксон, после лечения титр снизился и 2) было повторное заражение в 2020 бицилином - 5, после лечения титр снизился, спустя 2,5 года анализы 3+. ВИЧ - положительный, вирусная нагрузка не определяемая, имунитет в норме. Говорят проходить лечение пенициллином в стационаре 21 день и делать пункцию. Этот вариант мне не подходит. Что можете посоветовать?

31 год

Здравствуйте. Советую вам исключить нейросифилис и пройти предлагаемое лечение.