Очень болезненная менструация
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня сегодня 1 день менструации. Были очень сильные боли, я выпила таблетку Пенталгина, но она не помогла даже через час, потом я не могла терпеть и выпила 2, но ничего не помогало, бросало то в жар, то в холод, обморочное состояние, тошнило, озноб, сейчас повысилась температура до 37,3. Это уже не впервые, редко такое случается. Можете сказать, почему это происходит?
Здравствуйте
Это из-за изменений в гормональном фоне
Если такое появляется редко, то используйте обезболивающие ( кетанов например)
Если часто, то тут только кок способны помочь, которые может очно назначить гинеколог