Прием норкалута
Здравствуйте,назначили норкалут с 5 по 25 дц возможно ли забеременеть при его приеме?стоит ли предохраняться??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Нет
29 лет
Здравствуйте! Если не планируете беременность, предохраняться нужно. Норколут не обладает контрацептивными свойствами.
Здравствуйте, да, дополнительно предохраняться необходимо, препарат не защищает от беременности