Стенки аорты уплотненв
Чем и как лечить умеренные атеросклертические изменения стенки аорты и митрального клапана, давление в правом предсердий 3мм рт. ст., давление в нисходящей аорте3, 4 мм. рт. Створки митрального клапана уплотнения, максимальный градиент давления 4,1 мм. рт.
Аллергия
46 лет
Здравствуйте. Показатели УЗИ сердца мы не лечим. Что вас беспокоит? По какому поводу обследование делали?
Здравствуйте!
Что Вас беспокоит? Какие показатели холестерина, липидного спектра? Есть ли гипертония?
Лечат больного, а не заключение ЭХОКГ.
Опишите ситуацию детально.