Когда можно ставить прививки
Здравствуйте! Поставила 2 марта прививку шегилвак и прививку от клеща. Можно ли через неделю после последних прививок, поставить прививку от брюшного тифа? Брюшной тиф требуют в детский сад при устройстве на работу? Без брюшного тифа не допускают к работе! Спасибо огромное за ответ!
Нет
29 лет
Здравствуйте. Согласно инструкции к вакцинам-нежелательно,лучше через 1 мес хоть и допустимо.
Здравствуйте.
Между вакцинациями должен быть 1 месяц интервал.
Здравствуйте! Рекомендую выждать месяц между вакцинациями.