Младенец плохо ест на Ив — вопрос №130322
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Моей малютке 1 месяц и 11 дней. Кушаем нутрилон премиум. Пару дней назад съедала ещё по 120 мл, сейчас же от сиди съедает по 50-60 грамм. Какова причина может быть такого плохого аппетита?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!