Остеосинтез шейки бедра

Прошло 3 месяца после операции (остеосинтез шейки бедра), ходил на КТ сказали что появляются незначительные образования костной мозоли и рентгенолог посоветовала ходить дома без костылей, хотя травматолог сказал наступать с нагрузкой 30-35 кг, можно ли ходить дома без костылей?

Нет
36 лет

Здравствуй.Прислушивайся к рекомендациям лечащего врача травматолога. Нагрузка конечности должна быть дозированной
и начинать ее с 25 кг и ходить с костылями и не иначе.
Без костылей начинают ходить, когда имеется костная мозоль.