После ПА мазнуло немного

Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, сегодня после ПА с мужем, немного мазнуло розовым, капля. болей нет и дискомфорта тоже. до менструации 2 дня. Анализы все прикрепляю. у врача наблюдаюсь часто. недавно была 18 ноября. сдавала ежегодный анализ. такое же было в феврале месяце. эрозии нет. прижигала после первых родов. родов двое.

40 лет

Здравствуйте!
Скорее всего, это предвестник скорого наступления менструаций, если по результатам исследований все в порядке.
Не переживайте

Елена Борисовна, спасибо за ответ. я приложила анализы.

Принятый ответ

Посмотрела.
Мазок на онкоцитологию отличный. Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.

УЗИ ОМТ без патологии.

Фемофлор - идеальный! Абсолютный нормоценоз.

Елена Борисовна,

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с ближайшим наступлением менструации, ничего страшного в этом нет, это не патология

Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам у вас все хорошо, онкоуитология в норме раковых клеток нет. Фемофлор отличный. По узи патологии нет.
Возможно помазало всвязи со скорой менструацией,

Принятый ответ

Добрый день!
Онкоцитология у вас хорошая.
ПО УЗи нет фаткоров риска по причине выделений.
Воспаления нет.

Как я посчитала, получается у вас середина цикла? Это может быть овуляторные выделения(то есть вариант нормы). ПРосто так совпало с половым актом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы у Вас идеальные
Это предвестники менструации скорее всего!