Припухлость между анусом и влагалищем — вопрос №1252147
Здравствуйте, я несколько дней назад уже задавала вопрос по своей симптоматике, все что посоветовали делаю.
Релифипин гель 2 раза в день, постеризан свечи 2 раза в день и форлакс пью.
Начала лечение 2 дня назад.
Но обнаружила припухлость небольшую между анусом и влагалищем, когда нажимаешь аккуратно на неё не больно, дискомфорта не доставляет, но не понимаю, что это и нужно ли как то дополнительно лечить. И ещё когда нахожусь в состоянии покоя, ощущение пульсации и сокращения бывает, а также когда сижу тяжесть и неудобство. Подскажите пожалуйста, фото прикрепляю.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!