Температура при ОРВИ 7 ДНЕЙ

Добрый день. Лежим в больнице, положили после эпизода рвоты на фоне высокой температуры. По анализу крови лейкоциты 11, лёгкие и бронхи чистые, моча в норме. Даю противовирусное, обрабатывем горло. Почему не снижается температура? Что это может быть?

Нет
3 года

Здравствуйте, на фоне вирусной инфекции температура может держаться до 10 дней
Не переживайте, вы ж в больнице все равно под наблюдением