Консультация гинеколог-эндокринолога /

Прием гормонозаменительной терапии — вопрос №1303862

Добрый день, уважаемые доктора! Принимаю Анжелик три месяца. Состояние хорошее. Признаки климакса ушли. Какие анализы/обследования я должна сдавать и как часто для контроля состояния организма? Спасибо.

Возраст: 49

Хронические болезни: желудок

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Раз в год проходите :
1) узи малого таза
2) узи молочных желез или маммографию
3) коагулограмма
4) биохимический анализ крови
5) общий анализ крови
6) мазок на цитологию
7) кольпоскопию
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте!
Онкоцитология, узи органов малого таза, узи молочных желез - при отсутствии жалоб сдаются 1 раз в год.
ОАК, биохимия, коагулограмма - 1 раз в 6 месяцев
Уздг сосудов верхних и нижних конечностей - если есть варикоз (по показаниям, в среднем 1 раз в 6 месяцев)
Принятый ответ

Клиент
Виктория, спасибо. Еще вопрос: месячные вроде идут, но как то странно, после окончания мажут, причем сильно почти две недели. Это нормально?
Клиент
Виктория, и еще вопрос. Анжелик совместим с ГолдЛайн? Могу в один день пить?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Да, такое может быть
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Да, совместим
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, узи малого таза,мазок на цитологию, маммографию,общий анализ крови , биохимический анализ и коагулограмму 1 раз в год.