Экстренная контрацепция

Здравствуйте, приняла таблетку Женеле, должны ли сразу после приёма пойти кровяные выделения????????????????????? Или менструальный цикл надо ждать в срок ? Менструация была 2,3,4, таблетку выпила 9 ?

Нет
40 лет

Здравствуйте. На фоне приёма ЭК не обязательно кровянистые выделения должны быть, это индивидуально. Цикл может сдвинуться или раньше прийти, поэтому ожидайте месячные.