Жёлтые выделения после рдв

Добрый день! На 7 день менструального цикла мне сделали рдв из-за того, что эндометрий не соответствует дню цикла. Получила результат - фиброзно железистый полип эндометрия. Гинеколог назначила на с 16 по 25 день мц дюфастон и дифертон каждый день. На 19 день (от начала рдв) у меня начало тянуть живот и были розовые выделения, после приёма дюфастона через какое-то время прекратилось. Сейчас 21 день и я заметила, что у меня появились жёлтые выделения. Зуда нет, запаха тоже. Что это может быть? У меня сейчас нет возможности попасть к гинекологу или сделать узи.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Простые жёлтые выделения без зуда и жжения не являются патологией, Ничего страшного

Екатерина Александровна, здравствуйте, даже после операции?

Да, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормальные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте, полипы эндометрия часто формируются на фонк хронического эндометрита, поэтому желательно сделать фемофлор скрин для исключения ИППП. Обычно, при отсутствии репродуктивных планов назначают КОК, например, Джес

Анастасия Владимировна, у нас есть планы на беременность. Просто до этого не было овуляции

Анастасия Владимировна, перед тем, как мне делали операыибг, я сдавала анализы

Тогда тем более лучше дообследование, фемофлор скрин, и дюфастон правильно на вторую фазу цикла. Если зуда и жжения нет, можно понаблюдать до следующего цикла, возможно, матка так просто очищается

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату гистологии подтверждены доброкачественные образования. Характер выделений в течение цикла может меняться. Понаблюдайте за состоянием, при отсутствии зуда, жжения лечение,как правило, не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте..зуд, жжения , запах есть?