Хгч и прогестерон на 7 неделе беременности — вопрос №130390
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сдала анализы на хгч и прогестерон. Срок 7 недель. Уровень прогестерона 76.63 нмоль/л, хгч - 107 915,50мМе/мл. В тот же день делала УЗИ: Плодное яйцо д 2,5см (БС 7нед 1 день) КТР 0,43см(БС 6 нед 1 день) ЧСС 117, желточный мешок 0,22см. Пожалуйста скажите, все ли хорошо. В норме ли анализы и не высокие ли показатели прогестерона и Хгч? Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!