Как принимать Арпефлю детям

Здравствуйте, ребенку 3г 9 мес, кашель , насморк, температуры нет. Не могу понять как принимать арпефлю, написано по 50 мг 4 раза в день ( каждые 6 часов), в 10 утра выпил пол таблетки , след во сколько? Как распределить по времени?

Нет
27 лет

Здравствуйте, все противовирусные препараты не имеют доказательной эффективности, поэтому нет смысла их принимать. При вирусной инфекции показано только симптоматическое лечение