Консультация онколога /

Обнаружена опухоль. Нужно ли удалять? — вопрос №1303946

Добрый день! По результатам исследований (маммографии и узи) обнаружена опухоль в левой груди размером 0,8-1 см. Гетерогенная плотность ACR-3! В заключении исследования написано Dex BI RADS 2, Sin BI RADS 4a. Сделали аспирационную прицельную биопсию. В заключении написано: "на фоне эритроцитов и элементов жировой ткани, в полученном материале были обнаружены скудная волокнистая строма, небольшие группы канальцевого эпителия без клеточного полиморфизма. Опухолевые клетки не обнаружены...".
Следует ли удалять такую опухоль? Она опасна?

Возраст: 48

Хронические болезни: ICD10 код E04.1 (Нетоксический одноузловой зоб).

Онколог, Маммолог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста УЗИ и заключение биопсии.
Делали Вам маммографию?
Клиент
Гюрухан, дело в том, что обследования на иностранном языке.((( Поэтому не прикрепила.

Онколог, Маммолог
Хотелось бы описание маммографии тоже посмотреть.
По заключению гистологии ничего страшного нет