Может ли это быть причиной замерших беременностей — вопрос №130437
Добрый день!
История у меня такая, с одним и тем же мужем, первая беременность в 15м года замерла на 5й неделе, далеемв 2016м родила дочь. Далее в 2019м году замершая на сроке 9 недель.
Скажите пожалуйста мой анализ (прикладываю) может быть причиной? Можно ли для успокоения колоть клексан в следущую беременность?
Сейчас прохожу обслелование АФС весь сдала, все в норме. Все мазки в норме, гистология ничего не показала толком.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!