Консультация уролога /

Лекарственные средства — вопрос №130440

здравствуйте рекламируют лечение от простатита уротрин. это развод или эффективное средство. по анамнезу хронический простатит и гиперплазия предстательной железы под вопросом. стоит ли покупать уротрин спасибо

Андролог, Уролог
Какие у Вас жалобы на данный момент?Не ждите эффекта от уротрина,это биологическая добавка,лишняя трата денег, есть препараты,которые входят в стандарты.Тот же Простамол больше эффекта даст,нежели уротрин.Не ждите чудес,одной пилюлей не избавиться от аденомы и простатита
Клиент
Луиза, на данный момент принимаю фокусин. назначил врач но неприятные ощущения остаются. проктолог на осмотре сказал что увеличение железы значительное
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Андрей, это БАД, не является лекарственным препаратом.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Покупать не стоит, не тратьте деньги впустую
Это бад ( добавка)- не лекарственное средство с доказанной эффективностью
Клинически подтвержденых данных, об эффективности данного средства нет
Андролог, Уролог
А уролог ректально не смотрел?Трузи делали?ПСА сдавали?
Клиент
Луиза, ПСА сдавал и сдаю каждый год. пока нормально. 0.92. принимал много лекарств (антидепрессантов) от инсомнии а у них противопоказания , скорее всего увеличилась от этого. вероятно. . Врач ректально не смотрел - ориентировался на узи сказал прийти через год. фокусин назначил принимать 90 дней
Хирург
Здравствуйте , Андрей !
Если Вы под "развод" имеете в виду , что очень вежливо отбирают у Вас деньги , а в замен Вы получаете нечто , что возможно,не вредит и точно ,не помогает, то Вы правы, это "он" !
Удачи Вам !
Если имеются другие вопросы по возможной аденоме, простатиту , - напишите !
Клиент
Яков извините не пишут Ваше отчество, а подскажите реальное лекарство от простатита и аденомы. У меня отец всю жизнь лечился самостоятельно то ольховой корой, то какими то выжимками - ветеринарным препаратом. К врачам обратился когда уже поздно было. Умер от рака простаты. хотя пытались - лечили
Андролог, Уролог
Андрей,помимо гиперплазии,учитывая ьоли и дискомфорт,клинику вам дает хр.простатит.Фокусина недостаточно,дискомфорт он не купирует.
Клиент
Луиза, два врача на весь город всего (уролога). честно немного страшно. Отец умер от рака простаты
Андролог, Уролог
Какие размеры железы(объем)?Возраст?
Клиент
Луиза, мне 52 года, узи в карте там и размеры. рассчитывал на фокусин назначенный но что то не очень помогает. Сейчас занимаюсь самолечением - лечусь витафоном. Режим 3 -20 минут.
Андролог, Уролог
Не стоит увлекаться аппаратом.Повставляйте свечи Вольтарен на ночь 10дней,Афала 2т*2р/с 3мес,Простакор в/м 10дн.Сдайте секрет простаты,чтобы опрелелиться с назначением а/б.Фокусин продолжаем.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, а витафоном совсем не пользоваться? Про Афала не совсем понял 2 т 2 раза в день 3 месяца? Правильно?
Хирург
Андрей, лучшее средство от аденомы, это когда ячейки предстательной железы постоянно "работают", опустошаются от секрета ( т. е. частое занятие сексом ). Это не на неделю, не на месяц, а должен быть такой образ жизни ! Но всё это , - в пределах разумного ! В Таком совете нуждается тот кто этим занимается 1 - 2 раза в месяц !
Если же говорить про препараты, то при аденоме реальный, а не мнимый эффект дают такие препараты как ФОКУСИН,ОМНИК ДОАСАЗАЗИН и т. д..
От средств нашего народа и даже Африканского народа, - такое как Простамол , я реальной пользы не видел.
В пищу используйте часто томаты , и вероятность рака простаты сведёте почти к нулю !
Это уже не народное мнение , а доказанный научный факт !
Удачи Вам, Андрей !
Надеюсь мои советы Вам пригодятся !
Принятый ответ
Клиент
Яков, спасибо огромное
Андролог, Уролог
Да,я не приветствую "домашние физиопроцедуры" и массажи.При данных манипуляциях используется определенная техника.Афала утром 2т и вечером 2т под язык 3 мес