О вич инфекции
Добрый вечер скажите пожалуйста когда человек принимает терапию от вич инфекции в течение года и пошёл сдал анализ на вич инфекцию в платную медицинскую клинику может ли показать что у него отрицательно.Спасибо за ответ.
Нет
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
Скринингово сдаётся ифа вич, он будет всегда положительный, даже на терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, ИФА крови на ВИЧ всё равно будет положительным
Принятый ответ
Добрый вечер!
Даже на терапии результат ИФА на ВИЧ покажет положительный результат.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все верно после терапии может у вич+ показать ложноотрицательный результат.
Принятый ответ
Здравствуйте! На терапии вирус может не определяться, но антитела останутся.