Лишний вес после родов

Здравствуйте, проблема в лишнем весе. 4 родов, в каждую беременность, я сбрасывала вес и рожать шла с весом, меньше чем при постановке на учёт. Спустя 3 месяцев после родов, когда вводила при кормы, вес начинает расти стремительно, кг на 5 -10больше, чем вставала на учёт. В 4 беременность, перестала кормить грудью в 1,5 мес, и сразу же стал увеличиваться вес. На учёт вставала 78кг,во время беременности скинула до 66,рожать пошла 68. Ребёнку 10мес , а мой вес 82кг. Щитовидка в идеальном состоянии

Гест сахарный диабет во время беременности
27 лет

Здравствуйте, нарушения цикла нет? гликированный гемоглобин, ферритин, витамин Д? пролактин? растяжки есть на теле?