Температура , пульсация в висках, головная боль ,боль в костях.

Здравствуйте. Двое суток : головная боль, ломота в суставах (то просто кости болят , то аж простреливает , например от запястья до локтя ), пульсация в висках . Температура с утра 37.2-37.7 , а вечером 38.2 - 38.8. Кашля и насморка нет совсем. На третье утро как нивчём не бывало , всё ушло , но начал чувствовать боли в раёне почек (поясница) , особенно когда переворачивается и встаёшь , но температуры нет. Вот и хочу спросить может это почки так давали. Что попить ? Понимать?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Чтобы понять есть проблемы с почками или нет нужно хотя бы сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.

Добрый день. Сдайте ОАК, ОАМ, кровь на СРБ, сделайте УЗИ почек. Тогда будет понятно. Но это вполне может быть обычной люмбалгией после перенесенной вирусной инфекции. Пока соблюдайте стандартную профилактику: дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. И обязательно обследуйтесь!