Совместимость лекарств от аритмии

Здравствуйте! Врач аритмолог выписал папе беталок полтаблетки утром (12,5 мг) и по таблетке аллапинина (25 мг) утром и вечером. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли эти два антиаритмических препарата?

61 год

Здравствуйте.

Да,совместимы.

С уважением, Кокорина ЕИ

Елена Ивановна, спасибо Вам!

Елена Ивановна, скажите, у папы пульс 50-55. Не может ли это вызвать брадикардию?

Да, беталок зок вызывает брадикардию, можно уменьшить дозу до 1/4 таблетки

Елена Ивановна, спасибо Вам!

Здравствуйте!
Препараты совместимы.

Анастасия, Спасибо Вам!

Анастасия, скажите, у папы пульс 50-55. Не может ли это вызвать брадикардию?

Пульс меньше 60 это и есть брадикардия.
В цифрах 50 - 55 ничего страшного нет, тк принимаете два антиаритмика
У папы мерцательная аритмия?

Анастасия, да, мерцательная

Хорошо
Пульс 50-55 дозы менять не надо, если пульс будет меньше 50 , тогда принимать беталок 1/4 табл от 25 мг

Анастасия, спасибо!