Консультация гинеколога /

Боли в интимном месте — вопрос №1304609

Здравствуйте, неделю назад массировал девушке влагалище пальцами, манипуляцию проводил через её колготки и трусы, неделю она испытывает боли в области влагалища, первые три дня были очень сильные, потом немного стихли, потом день назад усилились после того как долго стояли на морозе, сейчас жалуется на тошноту и боли в голове ( у неё есть с рождения мигрень с аурой) температура 36.0 , ходила к гинекологу, брала мазок, результаты должны быть завтра, скажите пожалуйста возможна ли одна из форм беременности ( в том числе и внематочная)?

Возраст: 19

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%, даже не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, скажите пожалуйста, могут ли данные симптомы соответствовать вагиниту и на сколько он может быть опасен?

Гинеколог
Это не опасно ничем, нужно сходить на очный прием и все будет понятно. Но беременности быть не может.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет! Беременность исключена на 200%. При стимуляции через колготки и одежду беременности быть не может
Принятый ответ
Клиент
Ольга, скажите пожалуйста, могут ли данные симптомы соответствовать вагиниту и на сколько он может быть опасен?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Могут. Вагинит- это нарушение флоры, может быть как при аллергии, переохлаждении, погрешностях гигиены.
Может быть банальная натертость- колготки всё же не самый приятный для слизистой материал.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, беременность полностью исключена. Даже не переживайте за это.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае на сайте 10000000% исключена, без
полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременности не может быть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена и никакого подозрения даже на беременность не должно быть по описанию
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день! О беременности наверное речи нет! А вот о микротравме можно судить по жалобам девушки, можно помочь даже детским кремом. Эффект может быть положительным!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Тошнота- это признак наступления мигрени. Тошнота не является обязательным атрибутом беременности. Беременность однозначно не может быть. Если вы нам не верите, можете сделать мочевой тест, но он будет отрицательный.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, конечно невозможно. У вас же небыло па с семяизвержением во влагалище.
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Без эякуляции во влагалище (семяизвержения) Беременность не наступит
В вашем случае исключена вероятность беременности