Кровотечение из заднего прохода у мужчины
Здравствуйте! Утром замечаю уже 2день у мужа в постели кровь. 1день (следы) размером с яблоко(примерно), 2д как грец.орех. А до этого несколько дней назад и трусы были грязные. из-за чего может кровоточить. И к какому врачу идти??
Здравствуйте! Кровотечение вызывают, чаще всего, проблемы с анальным каналом(геморрой, трещина и проч.) Затягивать с этим нельзя. Надо обратиться к хирургу по м. жительства, проктологу. При недоступности обращения в поликлинику- в приемное отделение дежурной больницы(её телефон вы можете узнать у оператора "скорой"
Инесса, спасибо Вам, за ответ!
пожалуйста!
Здравствуйте! Необходимо обратиться к хирургу или проктологу очно на прием для уточнения характера патологии и назначения терапии.
Марина, спасибо Вам, что ответили!