Результат ЭЭГ
Добрый вечер. Сегодня делали диагностику. Сделали такие описания. Можете, пожалуйста, проконсультировать? Насколько это критично? УМЕРЕННЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БЭА ГОЛОВНОГО МОЗГА С ПРИЗНАКАМИ ДИСФУНКЦИИ ДИЭНЦЕФАЛЬНО-СТВОЛОВЫХ СТРУКТУР . УСИЛИВАЮЩИМИСЯ НА НАГРУЗОЧНЫЕ ПРОБЫ И ПРИОБРЕТАЮЩИМИ ПАРОКСИЗМАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР . ПРИЗНАКОВ ОЧАГОВОЙ АКТИВНОСТИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО .
Здравствуйте
Можете прикрепить полное описание обследования?
Андрей, доброе утро.
В заключении только вот этот диагноз. Больше никакого описания нет
(Не понимаю как здесь его прикрепить).
На на листочке написано тоже самое, что я скопировала сюда
Принятый ответ
Каких-либо отклонений от нормы, в данном заключении не описано.