Беспокоит головокружение — вопрос №1304812
Мне 62 года, беспокоит головокружение, поставлен диагноз ИГМ, ВБН, Дисциркуляторная энцефалопатия 2ст.,пробовала принимать Церетон, Мексидол, Актовегин,но улучшения не было помогает только Фезам, но принимала его уже 22 года, врачи сказали больше нельзя его принимать да и я уже почувствовала, что он помогает всё меньше...на очередном приеме врач сказала о препарате "Сермион" подскажите в какой форме и дозировке его мне принимать??? Фезам принимала по 3кап.в день 3 месяца
Возраст: 62
Хронические болезни: ИБС: НС, ГипотириозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!