Как продержаться до визита к эндокринологу?
Что делать, если комбинированная терапия на трулисити вызвала скачки сахаров и их повышение до 18? Перед этим на таблетках тоже так было, ввели трулисити, а улучшения нет... Если до трулисити на 2500 метформина, форгсиеге и траженте сахара были более ровными, то на трулисити они просто бешено скачут. Меню то же, что и всегда, а впечатление, что трулисити хуже держат сахара. Читала, что дозу трулисити можно повысить до 3мг. В остальном препарат очень комфортный, сразу снизился аппетит и уровень тревоги. Конечно, не сравнить таблетки и один укол в неделю... Хотелось бы его оставить, да начзначат ли в поликлинике 3мг, когда и полтора-то еле дождалась в аптеке...
Здравствуйте. Сейчас только Трулисити получаете? Какая дозировка? До 3 мг его не повышают, нет таких дозировок. 3 мг - это для Саксенды.